我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201806079022163受理部门市公安局
咨询标题赣州公安微信公众号业务办理的问题
咨询时间2018-06-07 10:27:20咨询人罗春胜
咨询内容请问,目前在公众号申请开具无违法犯罪证明是否可行,时间多长,需要什么材料
处理情况已处理 回复日期2018-07-25 15:12:45
回复内容您好,您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打咨询电话0797-8303167。