我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201803043841045受理部门市水务集团
咨询标题水压小
咨询时间2018-03-04 15:18:54咨询人刘德俊
咨询内容水压小,高层住户生活用水严重受影响,马桶水小的可怜!希望水务公司能帮忙给小区水压增压,让我们高层住户生活提供方便,跪谢!
处理情况未处理 回复日期
回复内容