我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 投诉详情
投诉编号XJ201801252831134受理部门市公安局
投诉标题赣州市出入境大厅续签机坏了,为什么一直不肯修
投诉时间2018-01-25 07:47:48投诉人李先生
投诉内容昨天续签通行证跑了一天去了三个地方,还是没有办好,赣州市出入境大厅内港澳台自助续签机坏了,我让工作人员赶紧修好,他们说早就知道坏了,不归他管。为什么坏了没人管。赣州真的办事服务差。没想到本来几分钟能办好的事情,辛辛苦苦跑了一天,劳民伤财,还是没一点进展。对赣州印象很差,很失望,希望调查一下真相,为什么坏了不肯修。什么原因?
处理情况已处理 回复日期2018-02-13 14:54:27
回复内容您好:在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下: 已与市局出入境管理处取得联系,我们立即会对您的反映的问题进行核实,将在第一时间将有关情况反馈给您,感谢您对公安工作的关注。