我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201801238873490受理部门市人社局
咨询标题评职称
咨询时间2018-01-23 20:54:26咨询人曾庆远
咨询内容去年9月份上报材料评职称,到现在没有任何消息,问职称的结果如何?急!
处理情况已处理 回复日期2018-06-29 08:47:17
回复内容您好!不好意思,由于工作人员失误,该平台长久未使用。目前,去年的职称评审工作已经在今年1月已经公示,相信您也已经知道了结果,谢谢您对我们工作的支持!