我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 投诉详情
投诉编号XJ201712294018162受理部门市国资委
投诉标题赣州公交交通联合
投诉时间2017-12-29 20:40:46投诉人郑传鑫
投诉内容赣州隶属于旅游城市 ,早先加入交通组建的交通联合大家庭,就是为了方便各种人群,起先各种交通联合卡在赣州畅通无阻,小米上线交通联合之后更是方便了一群大学生和年轻人,可是后来无故各种交通联合卡在一夜之间只要刷上一次就变成挂失卡,赣州要是想不要麻烦,那么就走在别人前面,自己不努力那就给人方便,如此封闭一个城市,你觉得能招到人才吗?人才会外流,就不会扪心自问吗?只是希望快点把交通联合通道刷卡打开,在赣州小米当中已经是骂声一片了。
处理情况未处理 回复日期
回复内容