我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 投诉详情
投诉编号XJ201712287323225受理部门市公路局
投诉标题323国道建房
投诉时间2017-12-28 20:48:08投诉人肖福建
投诉内容蓉江桥口村苏访贤:肖文浩。此人开挖建房在323国道沿线不足15米内,应该没有经过路政等任何审批,请核查。
处理情况未处理 回复日期
回复内容