我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201712223698277受理部门市民政局
咨询标题關於最低保障問題
咨询时间2017-12-22 20:58:57咨询人劉芸
咨询内容有關失踪人口的最低生活保障金處理問題
处理情况已处理 回复日期2018-01-18 14:32:58
回复内容您好,请详细描述您需咨询的问题。