我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201712212953222受理部门市公安局
咨询标题港澳通行证换证
咨询时间2017-12-21 09:23:33咨询人王勇智
咨询内容你好!我想咨询下,我的港澳通行证已经过去,需要换证,换证时间大概是在几个工作日可以拿到,谢谢!
处理情况已处理 回复日期2018-01-17 09:48:05
回复内容您好:您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打咨询出入境管理部门咨询电话0797-8303139。