我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201712205314835受理部门市公安局
咨询标题港澳通行证续签
咨询时间2017-12-20 11:49:23咨询人黄宵琴
咨询内容港澳通行证续签
处理情况已处理 回复日期2018-01-17 09:47:18
回复内容您好:您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打咨询出入境管理部门咨询电话:0797-8303139。