我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 咨询详情
咨询编号XJ201712104112564受理部门市公安局
咨询标题外地 驾驶证补办
咨询时间2017-12-10 14:50:19咨询人王庆敏
咨询内容外地 驾驶证丢失如何补办 能不能代办 或者 网上办理?
处理情况已处理 回复日期2018-01-17 09:45:51
回复内容您好:您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:请拨打咨询电话0797-8124886。