我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201611246195263 网上投诉书 市政府办 已处理 2016-11-24
共91条记录 当前10/10 页 首页 上一页 下一页 尾页