我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201611273083535 上班时间上厕所摔成骨... 市劳保监察支队 已处理 2016-11-27
XJ201611276118768 在上班时间上厕所门口... 市劳保监察支队 已处理 2016-11-27
XJ201611246195263 网上投诉书 市政府办 已处理 2016-11-24
XJ201609300005268 安远县孔田交警拖车乱... 市工信委 已处理 2016-09-30
共84条记录 当前9/9 页 首页 上一页 下一页 尾页