我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201712243958103 噪音扰民 市公安局 正在处理 2017-12-24
XJ201712223022657 12369环保投诉热... 市环保局 正在处理 2017-12-22
XJ201712141388313 赣州市第一中学学生电... 市教育局 正在处理 2017-12-14
XJ201712137706004 乡干部赖世升,村干部... 市民政局 正在处理 2017-12-13
XJ201712136908240 关于赣州市石城县小松... 市政府办 正在处理 2017-12-13
XJ201712130154659 关于赣州市石城县小松... 市交通局 已处理 2017-12-13
XJ201712105675921 交通事故认定不公平喊... 市交通局 已处理 2017-12-10
XJ201712089124199 关于赣州市石城县小松... 市政府办 正在处理 2017-12-08
XJ201712073364936 这样判我违章很冤枉,... 市交警支队 正在处理 2017-12-07
XJ201712075941270 申请上级部门整顿管理... 市邮政管理局 正在处理 2017-12-07
共83条记录 当前2/9 页 首页 上一页 下一页 尾页