我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
咨询编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201611071950269 婚姻户口迁移 市公安局 已处理 2016-11-07
XJ201610296253660 国家的法规是不是到大... 市交通局 已处理 2016-10-29
共62条记录 当前7/7 页 首页 上一页 下一页 尾页